РОССИЙСКИЙ ГОСУДАРСТВЕННЫЙ ГУМАНИТАРНЫЙ УНИВЕРСИТЕТ


Бизнес-школа


Уважаемые посетители сайта и слушатели программ!

Положение о Бизнес-школе

Мы рады приветствовать Вас на сайте Бизнес-школы Института экономики, управления и права РГГУ.

Институт экономики, управления и права был создан в РГГУ в 1995 году и объединяет три факультета: управления, экономический и юридический.

В 2005 году Центр подготовки персонала был преобразован Приказом Ректора РГГУ в Бизнес-школу, которая стала уникальным образовательным центром, где слушателям интересно учиться, а преподавателями являются представители бизнеса, лучшие профессионалы.

Нашему образованию доверяют, и мы действительно готовим отличных специалистов.

Желающие получить образование в Бизнес-школе (выпускники, молодые специалисты, руководители) отмечают необходимость сближения образования и бизнеса, считая образовательные программы существующих бизнес-школ оторванными от реальных бизнес-процессов, поэтому мы постарались сделать обучение у нас насыщенным и продуктивным.

О мнении слушателей наших программ Вы можете узнать в разделе сайта "ОТЗЫВЫ".

Cегодня Бизнес-школа РГГУ развивает 5 направлений дополнительного образования:

Профессиональная переподготовка

4/9 месячные дополнительные образовательные программы профессиональной переподготовки с присвоением новой квалификации и получением диплома установленного образца.

Повышение квалификации

Программы для специалистов с высшим и средним профессиональным образованием в целях обновления знаний и совершенствования навыков, освоения актуальных изменений в конкретных вопросах профессиональной деятельности. После успешного прохождения итоговой аттестации - удостоверение установленного образца.

Тренинги, мастер-классы

Краткосрочные дополнительные образовательные программы, предназначенные для быстрого, но эффективного повышения квалификации, расширения областей знаний.

Подготовленные для ВАС программы отличается практической направленностью, что обеспечивается за счет привлечения бизнес-тренеров, имеющих за плечами многолетний опыт практической деятельности не только в качестве бизнес-тренеров, но и в качестве собственников бизнеса.

Иностранные языки

Программы для школьников

Программы позволят старшеклассникам сориентироваться в выборе специальности, познакомиться с преподавателями выпускающих кафедр, подготовиться к дальнейшему обучению на факультетах Института экономики, управления и права РГГУ и др.

Присоединяйтесь уже сегодня!

Где проходят занятия:
Москва, ул. Миусская, дом 6, РГГУ (корпус 3, каб.406) м.«Новослободская»
Тел.: (495) 250-64-90, 8-916-815-89-07, 8-962-904-64-33
E-mail: bis@rggu.ru

Архивная версия сайта