11.12.2020

Виноградов Виталий избран в новый состав наблюдательного совета РУСАДА.

Виноградов Виталий Вячеславович,

Виноградов Виталий
преподаватель программы профпереподготовки "Управление проектами и инвестиционный анализ" был избран в новый состав наблюдательного совета РУСАДА.

Поздравляем!

Информация о преподавателе:
Венчурный партнер инвестиционного фонда Rubicon Venture Capital.
Соучредитель бизнес-акселератора i-Accelerator.
Председатель Совета директоров «Центра прототипирования» Высшей школы экономики, член советов директоров ряда компаний с государственным участием.
Специалист в области развития бизнеса, российского и международного консалтинга («Большая четверка»), финансовой сферы (директор по корпоративному управлению европейского фонда прямых инвестиций).
Ментор начинающих технологических проектов. Подготовка, оценка проектов. Определение результатов конкурсов стартапов / бизнес-проектов регионального, федерального и международного уровней.
Преподает в ведущих вузах и бизнес-школах: ГУУ, НИУ ВШЭ, МИСиС, МФТИ, МГИМО, МГЛУ, УрФУ, ДВФУ, САФУ, открытом университете Сколково.
(специализация в программе: «Методы контроля за исполнением проектов», «Прогнозирование и планирование проектной деятельности»).