Бухгалтерский учет в организациях гостиничного бизнеса и туризма

БИЗНЕС-ШКОЛА РГГУ

ИНСТИТУТ ЭКОНОМИКИ, УПРАВЛЕНИЯ И ПРАВА РГГУ

ПРИГЛАШАЕТ НА ПРОГРАММУ ПОВЫШЕНИЯ КВАЛИФИКАЦИИ

«БУХГАЛТЕРСКИЙ УЧЕТ В ОРГАНИЗАЦИЯХ ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА И ТУРИЗМА»

(для корпоративных клиентов от 2 чел – скидка 10%,

для выпускников и студентов старших курсов РГГУ – скидка 10%;

гибкая система оплаты)

НАЧАЛО ОБУЧЕНИЯ:

18 СЕНТЯБРЯ, 16 ОКТЯБРЯ, 13 НОЯБРЯ 2017

ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ ПРОГРАММЫ ОБУЧЕНИЯ

Руководитель программы: Нестеренко Юлия Николаевна, доктор экономических наук, профессор, заведующий кафедрой финансов и кредита РГГУ.

Цель программы: профессиональная переподготовка слушателей для получения знаний в области бухгалтерского учета в организациях гостиничного бизнеса и туризма, методики его проведения, а также формирования практических навыков и умений при составлении финансовой отчетности.

Категория слушателей: специалисты со средним специальным, незаконченным высшим образованием, бакалавры и выпускники колледжа по специальности «Экономика» и др.

Особенности программы: развитие профессионального уровня, основанного на базовом принципе бухгалтерского учета приоритетности содержания над формой; инновационный характер сферы гостиничного бизнеса и туризма; индивидуальный подход к каждому слушателю и ориентированность на его практическую деятельность; целевая гармонизация программы при возможности подключения к другим модулям.

Модули программы «Бухгалтерский учет в организациях гостиничного бизнеса и туризма:

1. Понятие и организация бухгалтерского учета

2. Учет нефинансовых активов

3. Учет финансовых активов

4. Учет общих затрат

5. Учет расчетов

6. Учет финансовых результатов и финансовая отчетность

Преподавательский состав:

– квалифицированные профессора и доценты РГГУ, использующие новейшие образовательные технологии (проблемные лекции, деловые игры, тренинги, бизнес-кейсы…)

– специалисты-практики ведущих российских и зарубежных компаний

Количество часов: 72 академических часа.

Срок обучения: 2-4 недели

Режим занятий:

Группа «выходного дня»: суббота, с 10.30 до 19.00

Группа вечернего обучения: рабочие дни с 19 до 22 часов.

Стоимость обучения: 25 000 руб.

ГИБКАЯ СИСТЕМА ОПЛАТЫ.

(ДЛЯ КОРПОРАТИВНЫХ КЛИЕНТОВ ОТ 2-Х ЧЕЛ. – СКИДКА 10%,

ДЛЯ ВЫПУСКНИКОВ И СТУДЕНТОВ СТАРШИХ КУРСОВ РГГУ – СКИДКА -10%,

ОПЛАТА ОБУЧЕНИЯ В 2-4 ЭТАПА)

По окончании обучения слушателям выдается удостоверение установленного образца о краткосрочном повышении квалификации

Перечень документов, необходимых для поступления:

1. Заявление
  2. Копия паспорта или документа, удостоверяющего личность
  3. Копия документа о получении высшего или среднего профессионального образования, заверенная нотариально
  4. Документ о смене фамилии
  5. Фотография размером 3x4 см.

Где проходят занятия: Москва, пл. Миусская, дом 6, РГГУ (корпус 3, каб.406), м. «Новослободская»

Тел.: (495) 250-64-90, 8-916-815-89-07, 8-962- 904-64-33
E-mail: bis@rggu.ru