Рожков Кирилл Львович

Профессор кафедры  маркетинга фирмы Национального исследовательского университета высшая школа экономики

Доктор наук: Дипломатическая академия МИД России (год защиты: 2000, специальность: 08.00.14 Мировая экономика, тема диссертации: Процесс глобализации и национальная экономика)

Кандидат наук: Московский институт управления им. С. Орджоникидзе (год защиты: 1993, специальность: 08.00.05 Экономика и управление народным хозяйством, тема диссертации: Оценка совокупной эффективности факторов производства)

Специалитет: Московский институт управления им. С. Орджоникидзе (год окончания: 1989), факультет: управления в машиностроении, специальность: автоматизированные системы управления)

2011 –   н.в. профессор НИУ ВШЭ

2008 – н.в. эксперт ООО «Центр оценки собственности» (технико-экономические обоснования и бизнес-планы (создания автосборочного производства, девелопинга земельных участков, реконструкции и приобретения объектов недвижимости, получения бюджетных субсидий и инвестиций и др.)

Автор  более 60 научных, учебно-методических, научно-популярных работ общим объемом около 90 п.л.

Автор и руководитель более 10 грантовых проектов российских и зарубежных фондов.

Соавтор книг

«Национальная конкурентоспособность и национальный управленческий учет» (LAP, Lambert Academic Publishing, Germany, 2011)

«Удовлетворенность потребителя: эмпирические исслежования и практика измерения»      (Инфра-М, 2013)

«Современные потребительские тренды и удовлетворенность потребителя» (Инфра-М, 2013)